Подскажи мышонку мише к какой части речи относятся эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойти - глагол Нас - Местоимение Восемь - числительное Близкий - Прилагательное Подход - существительное Лентяй - существительное Двойка - существительное Они - Местоимение
Гость
Подойти-глагол Нас-местоимение Восемь-числительное Близкий-прилагательное Подход-существительное Лентяй-существительное Двойка-существительное Они-местоимение