Подскажите, 20 предложений с однородным определением из художественной литературы. Очень нужно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марина сделала красивый, яркий букет. В комнату вбежала веселая, громко смеющаяся девочка.  У меня было радостное, праздничное, настроение. Тяжелые, холодные тучи лежали на вершинах окрестных гор. В густых, темных волосах блестели седые пряди. На ее лице были сухие, потрескавшиеся губы. На небе плыли  круглые, высокие,  облака. Мы зашли в  длинный, узкий переулок. Эта женщина была просто прекрасная, добрая, интеллигентная. Наступил лунный, ясный вечер. Я увидел пустое, запорошенное снегом . Он протягивал мне красную, опухшую, грязную руку. Сегодня был яркий, лучистый день. Я купил для нее маленькое, золотое колечко. В кучке были синие, желтые, красные шары. На ее лице я увидела грустные,заплаканые глаза. Из далека был слышен веселый, добродушный смех. У него был гордый, храбрый вид. За окном шел серый, непрерывный, мелкий дождь. В вазе стояли красные, оранжевые,желтые цветы. Пожалуйста....