Помогите.Длина участка земли прямоугольной формы 25м,а ширина 24м.Десятую часть этого участка занимают постройки.На четвёртой его части посажены овощи,а на остальной площади-фруктовые деревья.Какая площадь занята фруктовыми дер...

Помогите.Длина участка земли прямоугольной формы 25м,а ширина 24м.Десятую часть этого участка занимают постройки.На четвёртой его части посажены овощи,а на остальной площади-фруктовые деревья.Какая площадь занята фруктовыми деревьями?Можно пожалуйста с условием:-(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 25*24=600 м2 площадь участка 2. 600:10=60 м2 занимают постройки 3. 600:4=150 м2 занимают овощи 4. 600-60-150=390 м2 занимают фруктовые деревья