Подскажите аргументы к проблеме поиска себя (для сочинения ЕГЭ). С пояснениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примером может служить кинофильм "Крамер против Крамера". Типичная ситуация в семье: жена - домохозяйка Джоана растит сына, а муж целыми сутками пропадает на работе. Джоана после рождения ребенка не работает, она каждый день проводит в четырех стенах, но такое положение ее не устраивает. По ее мнению, ей ничего не остается, как уйти из семьи и начать поиски себя.