Расскажи, как преображается природа весной. Любишь ли ты это время года? Составь план своего ответа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю весну из-за её преображений..Природа весной-удивительна. Все оттенки меняются из зеленых в желтый,красный и оранжевый. Птицы, которые прилетели к нам с юга-улетают в другие, теплые края. Весь урожай созревает, и после приходит время сбора. После сбора у нас дома много новых, вкусных овощей. Воздух становится другой, более чистый.