Подскажите диолог на тему " почему сегодня нужно читать книги " за ранние спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
САША:-ПРИВЕТ КАК ДЕЛА МАША МАША:ПРИВЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО А ЧТО ТЫ САМ ДЕЛАЕШЬ? САША:Я ИГРАЮ КОМПЬЮТЕР МАША:ПОЧЕМУ ТЫ ИГРАЕШЬ КОМПЬЮТЕР ПОДГОТОВЬСЯ ЗАВТРА НАДО ПЕРСКАЗАТ ПО ЛИТЕРАТУРЕ АТО 2 ПОЛУЧЕШ ТЫ ПРО ЭТОГО ЗАБЫЛ ЧТОЛИ ? САША;ПОЧЕМУ НУЖНО СЕГОДНЯ ЧИТАТЬ КНИГИ ЭЭЙЙЙ ПУСТЬ ПОЛУЧУ ДВОЙКУ МАША:ЧЕГО ЭЭЙЙЙ НУ ЛАДНО ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ПОКА САША:ПОКА.ОЙ ОНА ОБИДЕЛАСЬ НЕ ЧЕГО СЕБЕ НУ ЛАДНО ТЕПЕР БУДУ ЧИТАТЬ КНИГИ ОНА ПРАВА АТО ДВОЙКУ ПОЛУЧУ МНЕ НЕ НАДО ДВОЙКА!