Подскажите как будет правильно идти по сушИ или по сушЕ. Как будет в именительном падеже сушь или суша. Уже в орфографических словарях смотрел пишут и так и так, всё равно не пойму как будет правильно, к какому склонению эту су...

Подскажите как будет правильно идти по сушИ или по сушЕ. Как будет в именительном падеже сушь или суша. Уже в орфографических словарях смотрел пишут и так и так, всё равно не пойму как будет правильно, к какому склонению эту сушу отнести всю голову сломал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сушЕ 2)сушА  это точно