Подскажите как делать,пожалуйста. Номер 2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   sint         1+cost        sin²t-(1-cos²t)     sin²t+cos²t-1 ---------  -  -----------  =  ------------------- = ------------------  = 0 1-cost          sint            sint* (1-cost)          ......
Гость
[latex] \frac{sint}{1-cost} - \frac{1+cost}{sint}= \frac{sin^2t-(1-cost)(1+cost)}{(1-cost)sint} =\\\\= \frac{sin^2t-(1-cos^2t)}{(1-cost)sint}= \frac{sin^2t-sin^2t}{(1-cost)sint}= \frac{0}{(1-cost)sint}=0 [/latex]