Подскажите как написать сочинение на тему ,,Мой самый лучший день". Целое сочинение не надо писать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой твой самый лучший день? Опиши чувства которые ты пережила в тот день. Почему именно он лучший день?
Гость
Примерый план: 1) Как я провёл этот день (тоесть, когда он был, с кем, что я делал) 2) Какой был этот день ( описание ) 3) С кем я провёл этот день 4) Почему это самый мой лучший день