Подскажите как перенести текст с компа на флешку ? Текст у меня находится на рабочем столе (прикрепила записки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто вставь флешку в компьютер откроется окно ты открой окно файлы и перенеси текст в окно и он у тебя сохранится
Гость
просто зайди в мой компьютер (наверное ты уже вставила флешку) найдешь там флешку кликаешь на неё (нужно перенести текст на рабочий стол) просто удерживаешь текст и переносишь(только наверно надо подождать если у тебя большой текст)