Подскажите. Какая главная мысль отрывка из стихотворения Н .Заболоцкого: Два мира
Подскажите. Какая главная мысль отрывка из стихотворения Н .Заболоцкого: Два мираесть у человека: Один,который нас творил. Другой который мы от века творим по мере наших сил
Ответ(ы) на вопрос:
Два мира - один из них наша природа, вся земля, весь мир короче (сообразишь), а второй - это внутренний мир человека, он сам его творит, этот мир зависит от воспитания человека, от его знаний и т. д. Ясно?