Подскажите какие города оканчиваются на -бридж? И какие города имеют приставки -сан, -сент, -сен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марри-Бридж — город в штате Южная Австралия nata vanova Мыслитель (7972) 2 года назадСан - Антонио - США  Сан - Бернардино - США  Сан - Диего - США  Сан - Томе - Сан Томе  Сан - Луис - Бразилия  Сан - Луис Потоси - Мексика  Сан - Хосе - Коста Рика  Сан - Хуан - Пуерто Рико  Сан - Марино  Сан - Паулу - Бразилия  Сан - Ремо - Италия  Сан - Салвадор - Сан Салвадор  Сан - Себастиан - Испания...  Сен - Дени  Сент-Луис