Подскажите ,мне надо сделать презентацию "Стероидные гармоны". План. Минимум 15 слайдов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Определение 2.Действие этих гормонов 3. Где содержатся стероидные гормоны. 4. Структура 5. Спектр передвижений гормонов(выроботка, распространение и т.д.) 6. Мужские(андрогенные)гормоны 7.Женские(эстрогенные )гормоны 8.Стероидные гормоны в организмах животных и насекомых 9.Биологическое действие 10.Медицинское использование 11.Стереохимическое исследование