Подскажите перевод 1)forest hill grassland weather mountain 2)rocky sandy grassy stony hearly 3)house bridge building skyscraper wigwam 4)shore belong fight defend remember

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)forest - лес hill холм grassland  пастбище weather -погода  mountain гора 2)rocky  скалистый sandy песчаный  grassy травяной  stony смехотворный  hearly слышимый 3)house дом  bridge мост building здание skyscraper небоскреб  wigwam   вигвам 4)shore берег  belong  пренадлежать  fight драка defend  защита remember запоминать