Подскажите плиз... Сестра справиться не может а со мной почему то не хочет соглашаться. Что такое отношение в математике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение двух чисел показывает: во сколько раз одно число больше другого; какую часть одно число составляет от другого.
Гость
Отношение двух чисел показывает: во сколько раз одно число больше другого; какую часть одно число составляет от другого.