Подскажите пожалуйста. никак не могу прийти к правильному ответу, мнения расходят

Подскажите пожалуйста. никак не могу прийти к правильному ответу, мнения расходятся в разных источниках 1. Идейной основой народничества являлось А) теория общинного социализма Б) теория официальной народности В) теория малых дел 2 .Конституция Н.М. Муравьева предполагала А) неприкосновенность помещичьего землевладения Б) полную ликвидацию помещичьего землевладения В) создание государственного земельного фонда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В)теория малых дел 2В)создание государственного земельного фонда