Подскажите пожалуйста сочинение на тему как взаимосвязаны человек и природа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек и природа взаимосвязаны друг с другом.Человек живет в природе и получает от неё все необходимые.Всё что окружает, человека-это всё с помощью природы.Человек с помощью природы, сыт , одет, здоров. Природа может с помощью человека расцветать.Человек может принести добро или зло природе.Например, посадить деревья, оберегать природу .Они относятся к добрым делам человека.Если человек приносить зло природе , то это зло обернеться к нему.Когда, он ломает деревья , бросить мусор в воду необерегает природу , то от этого он страдает сам. Чтобы природа нам дала нам все необходимое, мы сами должны стремиться к этому.