Подскажите пожалуйста.. Страны Зарубежной Европы отличаются: А. Низкими темпам?

Подскажите пожалуйста.. Страны Зарубежной Европы отличаются: А. Низкими темпам?? естественного прироста и низкими темпами урбанизации Б. Высокими темпами естественного прироста, но низкими темпами урбанизации В. Низкими темпами естественного прироста, но высокими темпами урбанизации Г. Высокими темпами естественного прироста и высокими темпами урбанизации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь то Г