Подскажите пожалуйста!((( 1) носитель информации в Древней Руси. 2) Любые сведения об окружающем мире. 3) Носитель информации из стеблей тросника. 4) Древний носитель информации, сделанный из кожи животных. 5) Записные книжки и...
Подскажите пожалуйста!((( 1) носитель информации в Древней Руси. 2) Любые сведения об окружающем мире. 3) Носитель информации из стеблей тросника. 4) Древний носитель информации, сделанный из кожи животных. 5) Записные книжки и другие внешние хранилища информации можно назвать: … память
Ответ(ы) на вопрос:
1)береста 3)папирус 4)пергамент