Подскажите пожалуйста 14 слов с разделительным твёрдым знаком! пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копъютер Предъявить, объехал, разъяснил, отъехал, предъюбилейный, съязвил, взъерошенный, объёмный, объятия, въезжать, подъезд, разъярённый, въедливый, съёмка, отъезд, съедобный, объединить, разъединить, подъезжать, инъекция, объедки, объедение, изъян, подъём, объяснил, объявление, съёжился.
Гость
въехал, съехал, подъехал, объехал, подъезд, подъём, подъемный кран, отъехал, объявился, объяснил, отъел, объявили, изъян