Подскажите пожалуйста Блиц турнир строитель уложил m кирпичей за 4 ч .за сколько времени он уложит d кирпичей если будет работать с той же производительностью? самолет пролетел s км за 2 ч а вертолет пролетел это же расстояние...

Подскажите пожалуйста Блиц турнир строитель уложил m кирпичей за 4 ч .за сколько времени он уложит d кирпичей если будет работать с той же производительностью? самолет пролетел s км за 2 ч а вертолет пролетел это же расстояние за 3 ч на сколько скорость самолета больше скорости вертолета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)m*4:d B) S:2-S:3 Всё просто