Подскажите пожалуйста что гремит что светит что блестит что плавает что летает в природе и создано человеком Одним словом или хотя бы разными словами ? Спасибо заранее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что гремит ? в природе гром, водопад создано человеком машина, погремушка что светит? в природе  Луна, солнце создано человеком лампа фонарь что блестит??в природе роса на траве, природные драгоценные камни  создано человеком брошка с камнями  что плавает? в природе  утка, рыба создано человеком корабль,лодка что летает? в природе птица  создано человеком самолет