Подскажите пожалуйста что можно написать в проекте по окружающему миру о профессии "Машинист поезда"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машинист поезда – железнодорожник, управляющий пассажирскими и грузовыми поездами, электропоездами различных сообщений и назначения. Машинист ведёт поезд, управляя локомотивом.
Гость
смотри если не чего не можешь написать другое что нибудь напиши про другую профессию или мне напиши просто я тоже по программе школа россии учусь я тебе помогу немножко