Подскажите пожалуйста, что можно прорекламировать для обществознания? (7 класс) И если можете, напишите развернуто, прошу :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например , авторские духи . Изображение (рисунок , если надо , конечно ) сделать просто : парочку флакончиков и что-то красивое и утончённое (если женские духи,например цветы , бабочки , и т.д.) Фирму надо как-то назвать ,желательно взять какое-то иностранное слово, словосочетание или имя красивое , но что-то означающее .В самом рекламном тексте использую "воду" , то есть , например, "Этот аромат подарит Вам утончённость и уникальность ,а нотки жасмина цветки которого собирают на рассвете, словно напоминает о пробуждающейся с восходом солнца женственности. Именно он служит связующим звеном между соблазнительной ванильной нотой и лавандой, тонко подчеркивая изысканность и изящество композиции." Как-то так !