ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ НАУКОЙ И РЕЛИГИЕЙ??? СРОЧНОООО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука и религия в идеале стремятся к одному — постичь истину. Научные исследования открывают перед человеком удивительную гармонию мироздания, устройство которого отражает некий разумный замысел. А истинная религия наполняет научные знания подлинным смыслом, показывая, что за порядком и гармонией материального мира стоит разумный Создатель.
Гость
Узб@Г0енЬ|Й    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx