Сочинение по рассказу Мумукраткий план произведения 1 герасим в Москве2 любовь Татьяне 3 отъезда Татьяны и капитона4 спасение щенка5 самый счастливый год Герасима 6 муму в покое хозяйки 7 ненависть барани к собачки 8 исчезновен...

Сочинение по рассказу Муму краткий план произведения 1 герасим в Москве 2 любовь Татьяне 3 отъезда Татьяны и капитона 4 спасение щенка 5 самый счастливый год Герасима 6 муму в покое хозяйки 7 ненависть барани к собачки 8 исчезновение муму 9 попытка с пиратами 10 усердие дворник умертвить Муму 11 атака каморки Герасима 12 решение герасима умертвить Муму 13 прощение 14. Гибель собаки 15 Дорога домой. вновь в родных местах пожалуйста завтра сдавать даю 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своём соченении я хотел бы передать всю судьба рассказа, всё переживания. Герасим был простым рабочим, косил траву. Но однажды его забрала к себе барыня, придуркаватая бабуська. Она устроила его дворником. Долго жил глухонемой Герасим в щедрости барыни. Однажды он влюбился в прачку Татьяну, но она была равнодушна к его чувствам. ДАЛЬШЕ САМ