Сочинение по рассказу Мумукраткий план произведения 1 герасим в Москве2 любовь Татьяне 3 отъезда Татьяны и капитона4 спасение щенка5 самый счастливый год Герасима 6 муму в покое хозяйки 7 ненависть барани к собачки 8 исчезновен...
Сочинение по рассказу Муму
краткий план произведения
1 герасим в Москве
2 любовь Татьяне
3 отъезда Татьяны и капитона
4 спасение щенка
5 самый счастливый год Герасима
6 муму в покое хозяйки
7 ненависть барани к собачки
8 исчезновение муму 9 попытка с пиратами 10 усердие дворник умертвить Муму
11 атака каморки Герасима
12 решение герасима умертвить Муму
13 прощение
14. Гибель собаки
15 Дорога домой. вновь в родных местах
пожалуйста завтра сдавать
даю 50 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своём соченении я хотел бы передать всю судьба рассказа, всё переживания.
Герасим был простым рабочим, косил траву. Но однажды его забрала к себе барыня, придуркаватая бабуська. Она устроила его дворником. Долго жил глухонемой Герасим в щедрости барыни. Однажды он влюбился в прачку Татьяну, но она была равнодушна к его чувствам.
ДАЛЬШЕ САМ