Фонетический разбор слова СМОТРЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смот|рю-2 слога С-[с]-согл.,парная,глухая,твёрдая м-[м]-согл.,непарн.,твердая,звонкая. о-[о]-гласная,безударная т-[т]-согл.,парная,глухая,твердая. р-[р']-согл.,непарная,мягкая,звонкая ю-[ю]-гласная,ударная 6 букв,6 звуков
Гость
             /                      / Смо|трю - [c м о т р' у] с - [с] - соглас.,глух. пар.,твёрд. пар. - санорный м - [м] - соглас.,звон. непар.,твёрд. пар. о - [о] - глас., неудар. т - [т] - соглас.,глух. пар.,твёрд. пар. - санорный р - [р'] - соглас.,звон. пар.,мяг. пар., - санорный. у - [ю] - глас.,удар. ---------------------------- 6 букв,6 звуков - 2 слога