-сколько стоит " семь" ?- спросил покупатель. - Три рубля, - ответил продавец. - А сколько стоит " тридцать шесть" ? - снова спросил покупатель. - Шесть рублей, - был ответ - Тогда дайте мне " сто двадцать три" , - попросил пок...

-сколько стоит " семь" ?- спросил покупатель. - Три рубля, - ответил продавец. - А сколько стоит " тридцать шесть" ? - снова спросил покупатель. - Шесть рублей, - был ответ - Тогда дайте мне " сто двадцать три" , - попросил покупатель. ЧТО ПРИОБРЕЛ ПОКУПАТЕЛЬ? СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ В РУБЛЯХ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девять речь идет о покупке номера