Подскажите, пожалуйста! Что такое дидактические закономерности в физическом воспитании и спорте и с чем его едят? Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всестороннее и гармоническое развитие личности; связь физической культуры с жизнью; оздоровительная направленность физического воспитания; непрерывность и систематичность чередования нагрузок и отдыха; постепенность наращивания развивающих, тренирующих воздействий; цикличное построение занятий; возрастная адекватность направлений физического воспи­тания. Если я правильно понял вопрос