Подскажите пожалуйста фразеологизмы и пословицы к слову "экология"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экология стала самым громким словом на земле, громче войны и стихии.
Любовь к природе, как, впрочем, и всякая человеческая любовь, несомненно, закладывается в нас с детства
Сила, которая держит в руках колыбель каждого народа, - природа его страны
В наставницы я взял природу, учительницу всех учителей
если не сложно, поставь лучший ответ, если он оказался полезным:)