Подскажите, пожалуйста как читается стих на русском every week has 7 days, see how many you can say. Sunday, Monday, Tuesday,Wednesday,Thursday,Friday, Saturday. What s today?
Ответ(ы) на вопрос:
эври вик сэвэн дэйс, си хау мэни ю кэн сэй. Сандэй, Мандэй, Тъюздэй, Венздэй, Сёздэй, Фрайдэй, Сэтэдэй. Вотс тудэй?
эври вик хэс севен дэйс си хов мэни ю кэн сай сандэй мондэй тюсдэй вэднесдэй сёрсдэй фрайди сэтердэй ватс тодэй