Подскажите пожалуйста как составьте эмпирические и графические формулы оксидов молибдена (VI)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эмпирическая формула-MoO3                            графическая формула-                                               О                                           ||                                                                                       Mo                                              //     \\                                       О      О