Подскажите пожалуйста как выделить орфограмму графически в слове встаёт,холодное,солнце,заснеженный,живое,замёрзло,изредка,потрескивают,мороза,деревья,ветерок,прошумел,застывшим,весело,перекликаясь,пронеслась,поляной,клесты,стр...

Подскажите пожалуйста как выделить орфограмму графически в слове встаёт,холодное,солнце,заснеженный,живое,замёрзло,изредка,потрескивают,мороза,деревья,ветерок,прошумел,застывшим,весело,перекликаясь,пронеслась,поляной,клесты,страшны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может,надо было ещё ставить номер орфограммы,но по этой записи это легко сделать самому