Подскажите, пожалуйста, как записываются уравнениями вот такие вот эфиры:1. Метиловый эфир масляной кислоты яблок;2. Этиловый эфир масляной кислоты ананасов;3. Изопентиловый эфир масляной кислоты слив;4. Пентиловый эфир уксусно...

Подскажите, пожалуйста, как записываются уравнениями вот такие вот эфиры: 1. Метиловый эфир масляной кислоты яблок; 2. Этиловый эфир масляной кислоты ананасов; 3. Изопентиловый эфир масляной кислоты слив; 4. Пентиловый эфир уксусной кислоты бананов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже не знаю