1.     Рыбаки, сидя на берегу озера, в ожидании клёва, разгадывали числовой ребус, в котором одинаковые буквы соответствуют одинаковым цифрам, а разные буквы – разным цифрам:            В О Б Л А +      В О Б Л А     П Л О Т В...

1.     Рыбаки, сидя на берегу озера, в ожидании клёва, разгадывали числовой ребус, в котором одинаковые буквы соответствуют одинаковым цифрам, а разные буквы – разным цифрам:            В О Б Л А +      В О Б Л А     П Л О Т В А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  69730 +  69730 = 139460