Подскажите пожалуйста какой мультик не очень сложный можно сделать в макромедии флэш мх? То что можно легко нарисовать, но то что интересно. Помогите а то я голову сломала уже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай мультик  про человечков.Создай фон природы.Можно несколько деревьев,а можно вообще море нарисовать.И там их приключения:бегют,прыгают  и т.д.
Гость
Нарисуй быстрый закат или рассвет Что бы солнце плавно пере двигалось и менялась цветами