Подскажите пожалуйста) Какую можно спеть песню и станцевать под неё на осенний балл в школе) Тема любая) Но только чтобы была не грустная и не сильно быстрая) Но желательно НЕ про любовь)) Заранее спасибо)

Подскажите пожалуйста) Какую можно спеть песню и станцевать под неё на осенний балл в школе) Тема любая) Но только чтобы была не грустная и не сильно быстрая) Но желательно НЕ про любовь))  Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты случайно не из таганрога? Школа 24?
Гость
группа пицца оружие  класс песня