Подскажите пожалуйста литературные произведения связанные с проблемой о массовой культуре. Это для аргументации сочинения
Ответ(ы) на вопрос:
у меня в пособиях написано оскар уайльд Портрет Дориана Грея толстой Война и мир Булгаков Мастер и Маргарита Лихачев Публицистика. если что, можешь в сокращении прочитать)) и как нибудь адаптировать)