Подскажите пожалуйста! Может ли классный руководитель  заменить урок классного часа (ЧКР) на свой предмет(урок). Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это смотря какой учитель. Если нужно решить какие-нибудь важные вопросы в школе или классе, она не будет ставить урок. Но а если же у учителя пропал урок, сорвался или ещё что-то, то конечно может быть урок. Но хотя если должен быть классный час, то должен быть классный час.