Подскажите пожалуйста надо подготовиться к диктанту из слов,трудных по написанию и произношению со словами удивительный,изумительный,поразительный,дивный,чудесный,музей,текст,тема,ателье,модель,свитер,теннис,партер,шоссе,магази...

Подскажите пожалуйста надо подготовиться к диктанту из слов,трудных по написанию и произношению со словами удивительный,изумительный,поразительный,дивный,чудесный,музей,текст,тема,ателье,модель,свитер,теннис,партер,шоссе,магазин.Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
§         Окошко  .............................................................................................§         Милая Шура  ......................................................................................§         Факир  ...............................................................................................§         Лимпопо ............................................................................................§         Охота на мамонта  .............................................................................§         Спи спокойно, сынок   ........................................................................§         Круг ..................................................................................................§         Поэт и муза .......................................................................................§         Огонь и пыль .....................................................................................§         Пламень небесный   ...........................................................................§         Ночь  .................................................................................................§         Ряженые ...........................................................................................§         Ложка для картоф.     ...................................................................1998§         На липовой ноге    ........................................................................1998 ПЕТЕРБУРГ §         Чужие сны  ........................................................................................§         «На золотом крыльце сидели»    ........................................................§         Река Оккервиль   ................................................................................§         Петерс  .............................................................................................§         Женский день  ...................................................................................§         Вышел месяц из тумана  ....................................................................§         Любишь — не любишь  .......................................................................§         Свидание с птицей .............................................................................§         Белые стены .....................................................................................§         Частная годовщина   ...................................................................1997§         Соня  .................................................................................................§         Йорик ................................................................................................§         Самая любимая  ................................................................................. ТОГДА §         Золотой век    ..............................................................................1992§         Лилит ................................................................................................§         Небо в алмазах  ..........................................................................1998§         Анастасия, или Жизнь после смерти    ..........................................1998§         Неугодные лица ..........................................................................1998§         Любовь и море  ..................................................................................§         Смотри на обороте  ............................................................................§         Квадрат  ..................................................................................….2000§         Русский человек на рандеву   ......................................................1997 СЕЙЧАС §         Николаевская Америка     .............................................................1998§         Туристы и паломники   ........................................................................§         Здесь был Генис ................................................................................§         Какой простор: взгляд через ширинку      ......................................1998§         Лёд и пламень   ...........................................................................1998§         Купцы и художники     .........................................................................§         Отчёт о культе имущества ..........................................................1998§         Прожиточный минимализм    .........................................................2002§         Стена  .........................................................................................2002§         Битва креветки с рябчиком   ...............................................................§         Человек!.. Выведи меня отсюда   .......................................................§         Дедушка-дедушка, отчего у тебя такие большие статуи?   ...........1999§         Политическая корректность   .............................................................