Подскажите пожалуйста-нужно составить связный текст со словами: подъехали-въехали-съехали-отъехали-доехали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с родителями доехали до деревни. Там нас ждала бабушка она угостила нас пряниками , оладушками . Мы переночивали у бабушки и отъехали от деревни. Папа мне сказал - Я еду на работу Пака . Он подъехал до работы и отправил смс
Гость
Мы подъехали к московской гостинице рано утром. Въехали только к полудню. Пробыв там пару дней и посмотрев много достопримечательностей, съехали. Мама хотела пройтись по площадям и сделать фото, поэтому мы отъехали от отеля лишь поздно вечером. Я уснул, а когда открыл глаза - папа сказал: "Вот и доехали до родной Казани".