Подскажите пожалуйста о чём рассказывается в сказке иван Царевич

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и Серый Волк? тогда там у царя была золотая яблоня ее съела жар-птица он(Иван Царевич)  за ней погнался и украл, его спалили, чтобы искупиться его послали за конем он его украл, его спалили, чтобы искупитья он украл королеву и обманом всё это привез в царство (свое) на волке.