Подскажите пожалуйста , почему тут стоят запятые??? 1.воздух разлит осенним запахом(,) подобный запаху вина(,) тонкий туман стоит вдали. 2.сквозь обнаженные(,) бурые ночи. 3. мирно блеет неподвижное небо(,) кое-где на листьях в...

Подскажите пожалуйста , почему тут стоят запятые??? 1.воздух разлит осенним запахом(,) подобный запаху вина(,) тонкий туман стоит вдали. 2.сквозь обнаженные(,) бурые ночи. 3. мирно блеет неподвижное небо(,) кое-где на листьях висят последние листья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в предложениях 1 и 2 стоят запятые потому что идет перечисление а в 3 предложении просто стоит подчинительный союз