Помогите Заполнить таблицу установления Советской власти всё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Что такое гражданская война точка гражданская война Это война между классами и социальными группами одной страны . второе Когда была образована казахская автономная Советская Социалистическая Республика. 26 августа 1920 года Точка 3 Сколько республик входило в состав СССР. в составе СССР изначально было 4 Республики, но потом это число выросло до 15 республик