Подскажите, пожалуйста, про какую историческую личность, участвовавшую в войне 1941-1945 года, но не такую известную, как Жуков, можно написать научную работу? Ничего в голову не идёт.
Подскажите, пожалуйста, про какую историческую личность, участвовавшую в войне 1941-1945 года, но не такую известную, как Жуков, можно написать научную работу?
Ничего в голову не идёт.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй написать про Сталина
Можно про И.Ж.Кожедуб три раза получал герой советского союза