Подскажите, пожалуйста, решение...( ответ будет 10) В трапеции АВСД заданы: основания ВС = 24 и АД = 30, боковая сторона АВ=3 и угол ВАД = 30 градусов. Найти площадь треугольника СОД, где О - точка пересечения диагоналей.

Подскажите, пожалуйста, решение...( ответ будет 10)  В трапеции АВСД заданы: основания ВС = 24 и АД = 30, боковая сторона АВ=3 и угол ВАД = 30 градусов. Найти площадь треугольника СОД, где О - точка пересечения диагоналей.