Подскажите пожалуйста ставится ли здесь тире? 1. Единственное развлечение, которое приносит Вам удовольствие является (?) чтение книг. 2. Конечно, безусловно, чтение книг, особенно романов, да еще и любимых писателей (?) это о...

Подскажите пожалуйста ставится ли здесь тире? 1. Единственное развлечение, которое приносит Вам удовольствие является (?) чтение книг. 2. Конечно, безусловно, чтение книг, особенно романов, да еще и любимых писателей (?) это очень прекрасно. Заранее, спасибо Вам огромное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нет 2. Да Пожалуйста