Подскажите пожалуйста у меня задание:укажи слово, которое не является глаголом: А.Искать Б.Течь В.Прыгать Г.Лезть но если задавать вопросы то получается так:искать(что делать?),течь(что делать?),прыгать(что делать?),лезть(что д...

Подскажите пожалуйста у меня задание:укажи слово, которое не является глаголом: А.Искать Б.Течь В.Прыгать Г.Лезть но если задавать вопросы то получается так:искать(что делать?),течь(что делать?),прыгать(что делать?),лезть(что делать?). Я непонела а дополнительного ответа типа (нет ответа) токого ответа нет помогите пожалуйста. У меня есть ещё вопрос:укажи слово с непроверяемой безударной в корне: А.библиотека Б.тропинка В.тяжёлый Г.молчать с этим помогите тожэ пожалуйста и ещё есть вопрос:укажи имя существительное 3 склонения: А.пень Б.писатель В.тюль Г.тишь пожалуйста ответьте на все вопросы мне очень нужно это по олимпиаде скажите пожааалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б. 2)А. 3)Б. ...............................................