Великий русский исследователь центральной азии Н.М.Пржевальский во время своих экспедиций  обнаружил много новых видов животных.Какой из них сохранился только в зоопарках?                                                        ...

Великий русский исследователь центральной азии Н.М.Пржевальский во время своих экспедиций  обнаружил много новых видов животных.Какой из них сохранился только в зоопарках?                                                                                                                          1  верблюд                                                                                                                         2   ягуар                                                                                                                             3   ящерица                                                                                                                         4 медведь                                                                                                                           5    лошадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это лошади,но они как-то по-другому называются.внесены в красную книгу)))
Гость
В зоопарке осталось только лошадь