Подскажите пожалуйста. Указать все морфологические признаки местоимений, у каждого. 1.Ты за ней, а она от тебя, ты от неё, а она за тобой. (Тень) 2. Меня часто ждут-дожидаются, а приду-от меня укрываются. (Дождь) 3. В него возд...

Подскажите пожалуйста. Указать все морфологические признаки местоимений, у каждого. 1.Ты за ней, а она от тебя, ты от неё, а она за тобой. (Тень) 2. Меня часто ждут-дожидаются, а приду-от меня укрываются. (Дождь) 3. В него воздух надувают и ногой его пинают. (Мяч).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно тень :) не иначе :)